Совет ТОООИК «Кристалл» выражает благодарность учащемуся СШ № 34 Вовенко Нику Валерьевичу

15410813061541081310
Совет ТОООИК «Кристалл» выражает благодарность учащемуся СШ № 34 Вовенко Нику Валерьевичу, ученику 7 «Б» класса запомощь, оказанную при организации спортивного мероприятия инвалидов – колясочников в ТРЦ «Рубин» 24 августа 2018 года, а также помощь в организации встречи инвалидов – колясочников с тверской командой КВН «Плюшки им.Ярослава Мудрого» 15 октября 2018 года. 
В составе группы волонтеров НП ДЮСШ борьбы «ОЛИМП» Ник обеспечивал сопровождение участников поездки в пути и во время пребывания на объектах. 
При этом Кирилл проявил организованность, повышенную ответственность, искреннюю доброжелательность, предупредительность и уважение к взрослым и пожилым подопечным. 

Впервые участвуя в такой социально значимой акции юноша успешно справился с поставленными задачами, внес свой личный вклад в общий успех доброго дела, подарил людям радость, что сделало это событие незабываемым для всех его участников. 

Благодарим всех учителей и воспитателей таких замечательных представителей молодого поколения. Выражаем самые добрые пожелания успехов во всех начинаниях, профессиональной деятельности, достойных учеников и личного благополучия.

 

01 ноября 2018