Жизнь школы

Ближайшие события

Творчество учеников

V Региональная олимпиада «Химоня-2017»

Поздравляем победителей и призеров олимпиады:

Воробьев Андрей (8а класс) -  1 место,  Головкин Александр (9а класс) - 1 место,  Раклистов Иван (8б класс) - победитель I этапа,  Титов Дмитрий (8а класс) - победитель I этапа,  Уткина Алена (10а класс) - 2 место,  Петров Владимир ( 10а  класс) - 3 место !

Поздравляем учителя химии Горбунову Т.А. с победой учеников!

149509663714950966421495096790149509679414950968461495096850
15 мая
Новости

Военные сборы старшеклассников

11 мая 2017 г.  на базе одной из воинских частей Тверского гарнизона проведены занятия с юношами учащимися  в 10-х классах нашей школы в рамках пятидневных военных сборов.

1494791136149479113914947911631494791165149479119914947912021494791204
12 мая
Творчество учеников

"Обелиск к 9 Мая"

Поздравляем  Ильина Никиту (7д класс) и учителя  Цой Д.Д. с победой (1 место) в конкурсе поделок "Обелиск к 9 Мая".!

1494513143
11 мая
Творчество учеников

"Читаем, сочиняем, инсценируем басню"

Поздравляем победителей городского конкурса чтецов "Читаем, сочиняем, инсценируем басню":

Исмаилов Хассан, Алиев Нурлан, Колобов Станислав ( 5в класс,  читель Григорьева А.Д.) - I место в номинации  «Лучшая инсценировка басни» , 

Павлова Алена (7а класс, учитель  Салова М. А.) - III место в  номинации «Лучший чтец» 

09 мая
Новости

72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается

 3 мая в школе  прошло традиционное чествование  ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны.

Подарком для тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений, стал концерт, подготовленный учащимися под руководством педагогов. Школьники исполняли песни военных лет, подготовили театральные и танцевальные постановки.

 

149391255014939124311493912509
04 мая
Творчество учеников

XX городская научно-практическая конференция школьников «Шаг в будущее»

Поздравляем победителей и призеров  научно-практической конференции:

Уткина Алена (10а класс, учитель Горбунова Т.А.) - 1 место, секция "Химия"

Салова Нина  (8а класс, учитель Салова М.А.) - 1 место, секция "Социально значимые проекты»

Киселева Алина (4а класс, учитель Усенко И.В.) - 2 место, секция "Юный исследователь"

Жирнова Анастасия  (8а класс, учитель Усовик Е.Р., Жирнова С.В.) - 3 место, секция "Биология", победитель по результатам общественной оценки публичной защиты

Раклистов Иван (8б класс, учитель Горбунова Т.А.) - 3 место, секция "Химия", победитель по результатам общественной оценки публичной защиты

Собранский Вячеслав (7б класс, учитель Усовик Е.Р.) - грамота за активное участие и творческий подход.

1493743869149374387314937437351493743784149374378914937438231493743827
02 мая